НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Как правильно искать работу

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Как правильно искать работу
Тема: Как правильно искать работу
27.12.2019, 16:23
Spravkispb1
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от AnitaNagmetova:
Ну, мне кажется, обязательным в поисках  работы - это подать свое резюме на доске объявлений. Я, именно так, и искала себе работу. Вот, на сайте оставила бесплатную заявку, дам и вам бесплатную форму для добавления объявлений http://rusboard.net/board/add.html уверена вы найдете, высокооплачиваемую работу.
Точно купить справку спб
Медицинские справки купить в СПБ не сложно, главное выбрать правильную организацию, оказывающую данные услуги купить справку спб. Остерегайтесь фирм однодневок, выдающих «липовые» бумажки.
06.01.2020, 14:51
LenaIzosimova
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 59
Начинать искать работу нужно с подготовки качественного резюме, которое должно заинтересовать работодателей с первого взгляда.
08.01.2020, 14:49
ArtemiyTixonov
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от LenaIzosimova:
Начинать искать работу нужно с подготовки качественного резюме, которое должно заинтересовать работодателей с первого взгляда.

Да, вы правы. И всё как всегда от нас зависит и от того, как мы проявим себя на собеседовании.
08.01.2020, 15:03
Chernika
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от LenaIzosimova:
Начинать искать работу нужно с подготовки качественного резюме, которое должно заинтересовать работодателей с первого взгляда.

А мне как раз таки резюме было проще всего сделать. Просто через конструктор https://sweetcv.com его составляла и это минимум времени заняло)) А вот на собеседовании действительно пришлось выложится по максимуму. У меня оно ещё и групповым по началу было. Кроме меня на должность ещё 15 человек пригласили. Но... меня выделили! Прошла успешно и второй этап отбора и теперь успешно вливаюсь в работу и новый коллектив :D
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»