НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Звериная верность

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Звериная верность
Звериная верность
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
14 февраля 2017, 13:27

На высокие чувства способны и животные. О нешуточных страстях, которые кипят между парами в Екатеринбургском зоопарке, расскажет Екатерина Лешукова.

Животные инстинкты или лебединая верность? Способны ли звери любить и делать это моногамно? Посмотрим на представителей Екатеринбургского зоопарка.

Любовь с первого взгляда - это не про них. Носухи Шокко и Шуня подружились не сразу.

- К носухе приехал крымский самец. Первое время животные друг друга игнорировали, но теперь уже вместе спят в одном домике, нежно к друг другу относятся, - рассказала Анна Постовалова - специалист по связям с общественностью Екатеринбургского зоопарка.

Сегодня пара живет очень дружно, при этом, как говорят сотрудники, самец и самка любят задевать друг друга боками и хвостами.

Свое семейное гнездышко обосновали здесь и древесные дикобразы. Впервые встретившись, парочка попыталась выяснять отношения хвостами, то и дело покалывая друг друга иголками.

А вот и царь зверей! Лев Эрни в зоопарке – давний постоялец, приехал сюда еще будучи молодым львом, а львица Эмма –недавний его сожитель.

- Эмма приехала осенью. Животные первое время жили по углам, но когда им открыли перегородку, они тут же познакомились. Принюхались и сошлись характерами. Сейчас живут дружной семьей, могут и поспать вместе, но когда надоедают друг другу, то расходятся по своим местам.

Сложно представить трепетные чувства пауков, но и у них они есть. Правда, тесное общение пауков-бабуинов длится недолго. Дело в том, что если Араней придет в гости к Арахне невовремя, то рискует быть съеденным.

Лидирующую позицию занимают лисицы. Самка Лизавета приехала к лису Лютику из Крыма. Первым делом она показала “кто в доме хозяин” и заняла домик Лютика. Самец же, как настоящий джентльмен, устроился на улице. возможно, этим и растопил лед в сердце Лизаветы.

Чтобы выяснить отношения, звери не станут петь в караоке и спорить, чья очередь сидеть с детьми. Они проявляют свои чувство по-своему и зачастую делают это мило и забавно!

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1245
Комментариев: 0
+ 0
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"