НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Дыроватый камень

Дыроватый камень
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
27 октября 2016, 12:36

Можно ли снова влюбиться, если раны в окаменелом сердце все еще болят? На этот вопрос попытался ответить Николай Коляда. В его театре готовят премьеру "Дыроватый камень". 

Старая соломенная шляпа вместо люстры, стол усыпан несвежей прессой, чалый от пыли пол завален пакетами. Ветхость и увядание во всём. В кастрюле варится варенье - здесь, на электроплитке, кипит ещё что-то живое. Хозяйка этого дома тоже - увядающая пенсионерка с бурлящей в сердце любовью.

Лариса и Вера - лучшие подруги Галины, хозяйки старого дома . Они пришли в гости и застали свою подругу в неподходящем для дачи наряде: в платье, на каблуках, в бигуди. И вот в доме появляется обаятельный кавалер.

Чем ближе Лариса знакомится с пожилым кавалером своей подруги, тем яростнее её саркастические атаки в адрес влюблённых. Лариса якобы пытается предостеречь подругу от обмана - пожилой кавалер Гали кажется ей лжецом.

- Конечно, он играет, ловелас такой. И тут побегать за юбочками, с подружками, но второй акт показывает, что он все-таки любит свою жену и скучает по ней, - поделился актер Сергей Колесов.

Пьесу "Дыроватый камень" написал Николай Коляда. В названии кроется символ - дыра в окаменелом сердце ещё болит. Каждый из влюблённых тоскует по ушедшим много лет назад супругам.

Премьера спектакля на сцене "Коляда-Театра" состоится 30 октября.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1697
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"