НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Мошенничество

Тема: Мошенничество
11.11.2018, 23:04
#1
Netral
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 165
Я не глупый и образованный человек, попал в такую ситуацию, что перевел человеку деньги на бизнес проект, конечно же мы все зарегистрировали перед тем как начинать свое дело. Но вот какая ситуация случилась, дело как бы пошло, но вот не денег, не партнера. Прошел год, партнер возвращается, но уже на новом BMW X6, говорит, что были срочные дела в другой стране. Я его с одной стороны понял и поверил, но тут недавно, я нашел счета у него за границей и тогда когда были переведены мною деньги на его счет они сразу же были отправлены в заграничный банк. Как быть, стоит ли писать заявление в полицию?
12.11.2018, 01:17
#2
molot
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 374
Ситуация очень сложная тут обязательно надо обращаться в правоохранительные органы и его не в коем случае не терять из виду и не предъявлять к нему каких либо требований,а то иначе он сольется. Таких случаев навалом и конечно вряд ли у вас получиться вернуть деньги.
12.11.2018, 22:52
#3
Kwaka
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 294
Лучше всего с такими вопросами обращаться у юристу что бы точно не было проблем с возвращением денег. А так же конечно надо обратиться в полицию и написать заявление. Как точно написать заявление вы можете посмотреть тут https://bukvaprava.ru/2017/04/15/statya-za-moshennichestvo-kak-napisat-zayavlenie-v-politsiyu-po-faktu-moshennichestva-obrazets/ так же там дежурят опытные юристы, они вам помогут со всеми вопросами совершенно бесплатно.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»