НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Подоконники ПВХ

Тема: Подоконники ПВХ
23.04.2018, 13:44
#1
aarefa
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 263

Подоконник в доме может выполнять несколько функций. На нем можно расположить горшки с цветами, сделать из него рабочий стол, или можно устроить уютный диван.
Бесспорно, то, что как бы люди не использовали его, подоконник привлекает внимание и является элементом декора квартиры, офиса и т д.
Из какого материала его делают?
Есть несколько интересных материалов, которые используют для изготовления подоконников, при помощи которых и создается неповторимый дизайн.
Это дерево. Наиболее дорогие, цена зависит от материала, который используется. Что бы удешевить их производят из клееного бруса. Требуют дополнительной обработки, например покрытия антисептиком, покраска краской или покрытие лаком.
Второе - из натурального камня. Используется разный камень на их изготовление – мрамор, гранит, оникс. Красивы, но часто остаются следы от пролитой жидкости.
Более дешевыми являются подоконники из искусственного камня. Нельзя их мыть абразивными средствами.
Наиболее дешевые подоконники, которые делают из ДСП и MDF.
И конечно пластиковые подоконники, которые заняли давно и прочно свое место. Полюбились они многим благодаря их невысокой стоимости, но при этом сравнительно высокой прочности, большому многообразию цветовой гаммы.
Можно ли использовать пластиковые подоконники, но так чтобы создавалось впечатление, что они сделаны из дерева или дорогого камня?
Очень многим нравится уют, дома создаваемый красивыми каменными подоконниками, а стоят они не так дешево. Вариант, предлагаемый с использованием пластиковых подоконных досок, удовлетворит многих.
Купить подоконники пластиковые в интернет-магазине http://gebert.ru  с быстрой доставкой до удобного адреса. Выгодные цены на подоконники. Закажите на сайте!
Точно так же можно удовлетворить желание сделать в доме подоконники подобные деревянным. Только стоимость их будет значительно ниже, чем натуральных, а срок службы значительно выше.
Купить подоконники пластиковые, удовлетворят желания, и тех, кому больше по душе классический вариант в светлых тонах. Причем выбор предлагается не, только в белом цвете, есть возможность сделать выбор матовых или глянцевых поверхностей.
Популярность пластика, объясняется еще и их высоким качеством и сравнительно простым уходом. Поверхность подоконников гладкая, ровная позволяет использовать любые чистящие вещества, не боится царапин. ПВХ обладают высокой термостойкостью, влагостойкостью, а так же устойчивы к действию ультрафиолетовых излучений. Поверхность подоконника покрывается специальной акриловой пленкой, которая и обеспечивает выше перечисленные качества подоконников, которые так понравились потребителям.
Изготавливают их размерами от 10 и до 60 см. Такое разнообразие размеров позволяет строительным компаниям закупать подоконники оптом и использовать в строящихся домах. Этот шаг позволяет экономить на материалах, при этом, не принося в жертву качество и экологичность.
20.07.2019, 18:09
#2
Kiril25
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 372
какой лучше подоконник заказать кроме пластика?
20.07.2019, 18:12
#3
MuratAndreev
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 410
Мне лично очень сильно импонируют подоконники из искусственного камня, мы почти во всех комнатах себе ставили их. Вот уже почти пол года прошло, они как новые. А по цене стоят куда ниже чем настоящий камень. По этому смысла переплачивать нет, так как визуально выглядят они так же. Заказывали их если что вот тут https://rmik.pro/podokonniki-kupit Так что если актуально, имейте ввиду.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"