НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Хочу выбрать какой-нибудь курорт или отдых, чтобы порадовать ...

Главная / Форум / Раздел с редактором / Хочу выбрать какой-нибудь курорт или отдых, чтобы порадовать и побаловать мою девушку
Тема: Хочу выбрать какой-нибудь курорт или отдых, чтобы порадовать и побаловать мою девушку
21.12.2019, 01:27
#1
TitovEvsey
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 60
Привет. Хочу выбрать какой-нибудь курорт или отдых, чтобы порадовать и побаловать мою девушку. Она вообще любитель всего прекрасного, так что нужен вариант, который будет содержать большое количество природных прелестей или просто точек с богатой культурой. В общем мы ещё находимся в поиске. Принимаются любые варианты учитывая вышеперечисленное ;)
21.12.2019, 01:41
#2
MuhinAbramiy
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 62
Там же есть целая куча мест, где можно хорошо отдохнуть и полюбоваться природой. Если вы первый раз там, то лучше выбирайте специальные туры, которые будут охватывать большое количество государств, либо посетите горную систему Пиренеи. Там есть очень много вариантов, куда поехать на отдых. Это не говоря уже о водопадах. Там расположены самые красивые ленты в мире. Есть много культурного достояния ЮНЕСКО и много чего ещё. Смотрите, думайте ;)
08.01.2020, 14:17
#3
MelnykMaria
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 83
как жаль, что у меня нет никого, чтоб меня порадовал и отвез куда-то в отпуск
08.01.2020, 17:29
#4
AnnaSokol
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 67
Отпуск закончился пару дней назад, я так сильно расстроилась, летали мы в Доминиканку, как же там круто и так красиво, вы даже не можете себе представить! И вот решили с мужем на денек продлить себе отпуск и поехали вот в эту кальянную https://кальян.москва/club/kalyannaya-im-smoking-na-ulice-lobachevskogo и покурить кальян  и знаете кальян тут очень вкусный. Я очень люблю курить кальян, а в Доминикане я не нашла такого заведения.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"