Пенсионеры вынуждены ждать автобус сидя на камнях / грозит ли третья волна пандемии?

Пенсионеры вынуждены ждать автобус, сидя на картонках на бетонном уступке. Жители Двуреченска жалуются на необорудованную остановку. По словам автора видео, уже третий год здесь закрыта автостанция, но автобусы отправляются регулярно. Для населения никаких удобств не предусмотрено.

 

В Свердловской области выросло количество выплат по ОСАГО. В первом квартале 2021 года общая сумма составила 932,6 млн руб., это на 32 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средний размер выплат составил 73 тыс. руб. Как пояснили в Центробанке России, рост связан с подорожанием импортных автозапчастей.

 

За неделю заболеваемость коронавирусом в области выросла на 5 %. Санитарные врачи предлагают отказаться от массовых мероприятий со школьниками. Власти задумываются об отмене единого школьного выпускного в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» на 3,5 тысяч человек.

 

В центре Екатеринбурга появилось граффити с изображением Александра Невского. В этом году отмечают 800-летие со дня рождения великого полководца. Он не проиграл ни одного сражения и был причислен к лику Святых.

×