Десятки жителей Екатеринбурга выразили благодарность врачам в центре города
«Дорогие наши медицинские работники, поздравляю вас с вашим праздником».
«Ваша профессия самая благородная, самая шикарная, вы действительно несёте любовь людям».
«Спасибо вам большое за вашу работу, труды, за ваше внимание».
«Спасибо за жизнь, сил и терпения».
«Счастья, процветания и низкий вам поклон».
«Спасибо врачам! Спасибо врачам!».
В Свердловской области сегодня трудятся более 50 тысяч медицинских работников. С профессиональным праздником их поздравил и губернатор региона Денис Паслер. В своих социальных сетях глава области отметил, что труд медика требует не только высокого профессионализма, но и чуткости, терпения, а также умения быстро принимать решения.
«День медицинского работника уже давно стал по-настоящему народным праздником. В этот день мы благодарим тех, кто каждый день спасает жизни и заботится о нашем здоровье», – губернатор Свердловской области Денис Паслер.