НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Купить диплом о высшем образовании.

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Купить диплом о высшем образовании.
Тема: Купить диплом о высшем образовании.
09.06.2018, 09:25
#1
ArturBaikal
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 804
Намереваетесь улучшить собственные знания? Или вы намерены подыскать высокоперспективную работу? Тогда вам потребуется профессиональный аттестат. Однако не у всякого гражданина существует диплом. Некоторые люди, не смогли закончить университет, таким образом, о высокооплачиваемой работе они лишь только могут мечтать. Но, сегодня все изменилось. Приобрести реальный диплом специалиста – можно запросто. Для этого требуется заходить на сайт – «diplomas-ru.com». Здесь реализуются всевозможные аттестаты.
Вы считаете, что купленные дипломы – фальшивка! Однако это совершенно не так. Все дипломы изготавливаются на оригинальных бланках, таких же, какие даются в учебных заведениях. Кроме этого, аттестат обязательно вносится в реестр. Благодаря чему, - купленные дипломы можно считать подлинными!
На этом веб-ресурсе вы имеете возможность купить диплом о высшем образовании, купить диплом цена, купить диплом о среднем образовании и любые другие аттестаты, которые только необходимы.
Для чего следует приобретать аттестат? Приобретение аттестата поспособствует найти на авторитетную профессию. Вы имеете возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице – быстро и запросто. Вы сохраните массу времени и денег на обучении в университете либо другом образовательном заведении.
Если вам требуется продвинуться по карьерной лестнице, вы намереваетесь подыскать приличную специальность, вы собираетесь, дабы у вас просто было – высшее образование? Значит, приобретите диплом и все проблемы решатся сами собой! Вы сумеете выбрать специальность и начнете получать немало денег. Поэтому приобретение диплома отобьется уже через пар месяцев работы.
14.08.2019, 12:33
#2
MaxX
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 47
Такая ярая реклама.. Интересно, вы знаете что это подсудное дело? А вдруг человек пойдет в приличную фирму, где этот диплом проверяться будет!
14.08.2019, 12:34
#3
Mihalich
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 44
Такой честный.. Процентов 30 населения имеет купленные дипломы. И ничего..живут, работают. Сейчас мало кто их проверяет. Я вот устраивался, на него даже не посмотрели!
14.08.2019, 12:35
#4
MaxX
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Mihalich:
Такой честный.. Процентов 30 населения имеет купленные дипломы. И ничего..живут, работают. Сейчас мало кто их проверяет. Я вот устраивался, на него даже не посмотрели!
Ну значит у вас контора такая, раз на него не смотрели. Придет проверка..и тогда будет ата-та.
14.08.2019, 12:40
#5
dmytriy
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 39
Уже не 90-ые, что смотрят на диплом. Сейчас уже все понимают что иметь диплом не означает иметь знания. Многие во время учебы просто платят за сессии, и даже на них не появляются. Поэтому я думаю что он скорее нужен для галочки, а вот на умения и знания - внимание обращают. Я вот к примеру вообще не доучился.. Сейчас наклевывается хорошая работа, но они принимают только с наличием высшего образования.. И вот что мне теперь делать? Прогуглил, нашел вот сайт один, где вроде как делают качественный диплом магистра http://i-diplomu.com/magistr/ По крайней мере красиво расписано все. Но вот вопрос один все же тревожит.. Если будут проверять, то как они понимают что это подделка?
19.08.2019, 18:55
#6
Walltronn
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 3
Вообще-то это административное нарушение. Что вам мешает легально устроиться в ВУЗ и экстерном сдать дипломную работу, переписав её через антиплагиат сервис? Читайте подробнее в интернете, от себя могу добавить, что это не дороже покупки диплома, но всё легально.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"