НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Победителей премии «Уральская звезда-2018» определят в Екатеринбурге

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Победителей премии «Уральская звезда-2018» определят в Екатеринбурге
Победителей премии «Уральская звезда-2018» определят в Екатеринбурге
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
30 ноября 2018, 23:55

В Свердловской области в четвертый раз выбирают лучших отельеров региона, торжественное награждение призеров состоится 7 декабря в Уральском государственном театре эстрады.

Напомним, конкурс в сфере гостеприимства «Уральская звезда» проходит в Свердловской области в четвертый раз, в нем принимают участие 112 гостиниц из 22 муниципалитетов региона. Конкурс проводится по поручению губернатора Свердловской области по повышению качества услуг в сфере гостеприимства. Состязание организовано министерством инвестиций и развития региона, Центром развития туризма Свердловской области и некоммерческое партнерство «Клуб отельеров».

В составе жюри – эксперты федерального уровня: президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, вице-президент этой организации Вадим Прасов, профессионалы туристического бизнеса Среднего Урала, представители органов власти. Возглавляет жюри первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.

По мнению организаторов, участие в конкурсе «Уральская звезда» дает отельерам не только возможность продемонстрировать уровень своих компетенций, обменяться опытом, заявить о себе, но и бесплатно принять участие в образовательных программах.

Победитель в каждой номинации определен голосованием, оценками членов жюри конкурса, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования: Booking.com и TripAdvisor.com. Среди основных критериев оценки: расположение отеля, наличие ресторана, парковки, конференц-зала, экскурсионных программ, фитнес-центра, инфраструктура для людей с ограниченными возможностями и другие.

Напомним, проект «Уральская Звезда» победил в финале конкурса Russian Event Awards 2018, заняв второе место в номинации «Лучшее туристическое MICE событие» в и попал в ТОП-200 Лучших событий года по версии Национальный Календарь Событий Events in Russia.

Сайт премии: star-ural.ru

array(0) { }
Просмотров: 1353
Комментариев: 0
+ 0
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»