НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Выписали Диму Пескова

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Выписали Диму Пескова
Выписали Диму Пескова
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
29 июня 2017, 22:57

Из больницы сегодня выписали Диму Пескова - мальчика, которого больше четырех дней искали в уральских лесах. Можно без преувеличения сказать, что за ходом этих поисков следила вся область - неудивительно, что у стен инфекционного отделения творился ажиотаж. Выздоровевшего Диму журналисты встречали, как настоящую звезду. 

На вопросы за 4-хлетнего Диму отвечает его мама. Мальчик лишь скромно улыбается и не выпускает ее руку из своей. С момента выписки из больницы прошло всего несколько минут. С виду - обычный стеснительный ребенок, вот только во взгляде читается недетская серьезность. Больше четырех дней совсем один Дима блуждал по лесу в поисках мамы и папы.

Мальчик потерялся недалеко от Рефтинского водохранилища. Там родители Димы устроили пикник. В поисках ребенка участвовали около тысячи человек. Мальчика искали на земле, с воздуха и в воде. Нашли в семи километрах от места, где его видели в последний раз.

Диму обнаружили участники поискового отряда "Сокол". Первым лежащего около березы ребенка увидел доброволец из Пышмы Павел Карпенко. Павла Карпенко сегодня наградили нагрудным знаком «Участнику ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».


array(0) { }
Просмотров: 2808
Комментариев: 0
+ +2

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"