НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Красная летопись

Красная летопись
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
14 июня 2017, 21:07

Более 100 замечаний, которые учителя оставляли красной ручкой в дневниках детей, выставили на всеобщее обозрение в Уральском федеральном университете. Там открылась экспозиция под названием "Красная летопись".

Здесь - дневники учеников со всей страны. С 70-х годов прошлого века до наших дней. Среди замечаний, которые учителя писали для родителей, есть жалобы на то, что дети кричали голосами животных или забыли, как идти домой. Но чаще учителя делали замечания из-за писка пейджеров и тамагочи, а также выражали недовольство по поводу внешнего вида. Например, в 90-е годы девочки, подражая Бритни Спирс, приходили в школу в коротких топах, чем раздражали многих преподавателей. Кстати, пополнить эту экспозицию можете и вы - принести сюда свой дневник может любой желающий.

array(0) { }
Просмотров: 1281
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»