НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Водитель насмерть сбил девочек

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Водитель насмерть сбил девочек
Водитель насмерть сбил девочек
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
29 мая 2017, 23:12

Задержан водитель, который насмерть сбил двух девочек в Белоярском районе и скрылся с места аварии. Одна девочка погибла на месте, вторая скончалась в больнице. В ГИБДД утверждают: водитель был пьян. 

След от крови на дороге виден до сих пор. На этом самом месте погибла 14-летняя девочка. Ее 15-летняя подруга скончалась в больнице. Трагедия произошла недалеко от поселка Прохладный. Гуляющих подростков сбил водитель за рулем "Хонды". От сильного удара одну из школьниц отбросило в сторону, вторую несколько десятков метров водитель вез на капоте, а затем, когда она упала, скрылся с места аварии. 

Скрывшегося с места ДТП водителя задержали спустя несколько часов. Его автомобиль удалось вычислить благодаря очевидцам аварии - они сообщили автоинспекторам цвет автомобиля и одну цифру госномера. Мужчина попытался спрятаться в другом городе на даче у друзей. В ГИБДД заявляют: в момент аварии он был пьян.

Дмитрий Панфилов, заместитель начальника управления ГИБДД по Свердловской области: "Был задержан в г. Березовский нарядом ДПС. Оформлен за управление траснпортным средством в состоянии опьянения. Проведено медосвидетельствование данного водителя".

Водителем "Хонды" оказался 53-летний житель Екатеринбурга. Он задержан на 12 суток за оставление места ДТП. Меру пресечения водителю "Хонды" вынесут завтра в Белоярском районном суде. Возбуждено уголовное дело по статье: " Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". 


array(0) { }
Просмотров: 2281
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Происшествия"

23 декабря 2019, 22:43
19 декабря 2019, 23:00
11 декабря 2019, 23:24
11 декабря 2019, 23:13
06 декабря 2019, 23:21
04 декабря 2019, 23:16
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"