НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Александр Якоб с инспекцией

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Александр Якоб с инспекцией
Александр Якоб с инспекцией
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
26 мая 2017, 22:32

Заменить заборы, выложить тротуары плиткой и посадить деревья. Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в сопровождении чиновников и подрядчиков выехал с инспекцией к Центральному стадиону. Перекрытие улицы Репина, по словам Якоба, решили вновь отложить. Правда, как стало известно сейчас, движение трамваев на ВИЗ уже ограничили на две недели. Во время обхода Александру Якобу доложили о ходе работ по благоустройству к чемпионату мира по футболу.

Александр Якоб раздаёт поручения на первом же перекрёстке. По-хозяйски смотрит по сторонам и остаётся недоволен. У Дворца Молодёжи до сих пор не довели до ума пешеходную зону.

Отдельный вопрос - это устройство улично-дорожной сети вблизи Центрального стадиона. Закрытие улицы Репина от Московской до Крауля, которое в администрации города анонсировали всю неделю, откладывается.  По многочисленным просьбам жителей, чиновники решили подождать до конца учебного года.

Александр Якоб: "Сегодня согласовали перенос на одну неделю. Со второго на третье июня, в ночь планируем перекрыть. Срок перекрытия остаётся прежним - 10 дней".

Последним крупным изменением станет реконструкция развязки на перекрестке улиц Репина - Крауля. В перспективе, это будет Т-образный перекресток с большой пропускной способностью. В августе, по планам, будет открыт участок по проспекту Ленина до Татищева. В сентябре здесь обещают запустить трамваи. После этого улицу Репина вновь перекроют, чтобы полностью заменить асфальт на всём отрезке от Малышева до Мельникова. Кроме того, к осени в районе центрального стадиона появятся новые парки и скверы. 





array(0) { }
Просмотров: 1488
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"