НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Сорванный спектакль

Сорванный спектакль
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
14 февраля 2017, 10:34

Заменили актерский состав и не предупредили об этом! Скандал развернулся вокруг постановки "Здравствуйте, я ваша теща!". Когда зрители заметили подмену, они попытались вернуть билеты, но получить назад свои деньги удалось не всем. 

Дворец молодежи. Вечер пятницы. Сотни человек толпятся около касс - все они только что вышли из зала, где идет постановка "Здравствуйте, я ваша тёща!". Вот только вместо обещанного театрального представления с Татьяной Кравченко и Олесей Железняк в главных ролях на сцене они увидели совершенно других артистов. Решив, что их обманули, сотни зрителей покинули зал, не дожидаясь антракта.

Теперь спектакль разворачивается уже в коридорах Дворца молодежи. На этот раз в главных ролях - недовольные зрители, которые требуют вернуть им деньги, и организаторы гастролей.

Видео снимала жительница Екатеринбурга - Ольга Сальникова. В тот день на спектакль она пришла вместе с тетей. В сумме за билеты отдала около четырех тысяч рублей. Девушка расстроена, но в то же время, считает, что организаторы поступили неэтично:

- Я крайне недовольна данной ситуацией. Так обесславили Кравченко, написав, что она была в состоянии алкогольного опьянения, - поделилась девушка.

Деньги за сорванный спектакль Ольге, ее тете и еще нескольким зрителям вернуть удалось в тот же вечер, но так повезло не всем: уже сегодня в кассах предлагают со скидкой купить билет на другой спектакль:

- Возврат вообще нигде не осуществляется. Единственное - можно приобрести на следующие спектакли: "Дон Джованни" и "Дотянуться до звезд" с 50% скидкой, - прокомментировали репортеру в билетной кассе.

Сама Татьяна Кравченко заявила, что подаст в суд на организаторов гастролей за клевету. Пообщаться с актрисой удалось нашим коллегам с портала Е1.

"Они там такое написали, это просто ужас. Я сейчас подаю на эту компанию в суд, потому что я позвонила и сказала: "Я не могу". Я была на спектакле в Питере, и оттуда я должна была лететь в Екатеринбург, но я чувствую, что я не долечу, мне плохо. Мне делали операцию, у меня поднялась температура. Я принесу справку, что я была на операции. Я действительно думала, что я не долечу, я антибиотики пила, какое пьянство, у меня такой график загруженный".

В Тюмени Кравченко тещу должна была сыграть 11 февраля. После срыва спектакля в Екатеринбурге представление перенесли на апрель.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1399
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"