НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Наряд на корпоратив

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Наряд на корпоратив
Наряд на корпоратив
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
12 декабря 2016, 10:02

Синее или красное? Желтое или зеленое? Сегодня в рубрике "Красивой быть не запретишь!" разберемся, какое платье лучше надеть на корпоратив.

2017 – год огненного петуха, а он, как известно, любит экстраординарные наряды, позволяющие блеснуть во всей красе. Даже походка этого животного показывает, как для него важно не ударить в грязь лицом.

– Так как год у нас огненного петуха, самый лучший вариант для новогодней ночи – платье красного цвета. Здесь мы выбрали платье приличное и элегантное. Немного видна зона декольте, открыта спина, но при этом платье длинное, за счет чего это не выглядит вульгарно, – прокомментировала стилист Юлия Мурадян.

А вот что касается причесок, то здесь можно особо не колдовать. Простота, помноженная на элегантность – вот, что сейчас модно.

– Сейчас тенденции идут к тому, чтобы прическа была ненавязчивая. Чем проще, тем лучше. Какие-то легкие кудри или же слегка растрепанный вид, либо приглаженный низкий пучок, – добавила Юлия Мурадян.

– Я решила подчеркнуть глубину глаз Алены. У нее очень красивые светло-коричневые глаза. Тени цвета "Бургундия" очень модные в этом сезоне, – пояснила визажист Екатерина Шапошникова.

А чтобы мейк-ап смотрелся эффектно, добавим блеска.

– После нанесения основного цвета я использую глиттер. Эффект влажного глаза, так сказать. Очень модно в этом сезоне. Это обычный прозрачный блеск для губ, – добавила визажист.

Платья как нельзя лучше подчеркивают женственность своих обладательниц. Однако нередко даже самые красивые из них требуют дополнения в виде какого-либо аксессуара. Им может стать стильная накидка.

– Сейчас очень актуален бархат. Он подойдет для корпоративной вечеринки. Это может быть платье или же элемент костюма, – подчеркнула Юлия Мурадян.
Длина "в пол" тоже может сделать образ изысканным и роскошным. Кроме того, платье такой длины придает роста и стройности. Сами модели обычно из тонких нежных тканей, например, из шифона.

Красиво – не всегда нарядно. Даже самому обычному платью можно придать изюминку. Тем более, когда речь идет о корпоративном празднике, надо придерживаться неких рамок.

– Наряды надо выбирать с минимумом сексуального посыла. Прекрасная деталь – бант. Он очень украшает наряд и создает праздничное настроение, – подытожила стилист Юлия Мурадян.

Про настроение нужно помнить в первую очередь. Ведь улыбка – самое главное украшение женщины!

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2154
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Красивой быть не запретишь!"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»