НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Ребенок провалился в канализацию

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Ребенок провалился в канализацию
Ребенок провалился в канализацию
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
21 октября 2016, 20:09

В Нижнем Тагиле страшное ЧП во дворе жилого дома. Ребенок, которому нет и трех лет, провалился в канализацию. Мальчик играл на площадке со старшей сестрой. За детьми присматривал отец. Все произошло в считанные секунды. 

Это кадры камеры видеонаблюдения: мальчик и девочка гуляют рядом с домом, случайно наступают на крышку люка, которая тут же поворачивается. Старшая девочка смогла удержаться, а ее двухлетний брат провалился.

Девочка позвала взрослых. Отец вытаскивает мальчика из колодца, с глубины 3 метров, самостоятельно. Малыш громко плачет. Его шапка в крови. Сейчас ребенок в больнице. Врачи оценивают его состояние как среднетяжелое.

Дом сдали в марте. Часть квартир не заселена до сих пор. Старший по дому Анвер Рахимов рассказывает: люк рядом с подъездом вызывал опасение с самого начала. Жильцы даже писали в прокуратуру. Безрезультатно. Сейчас управляющая компания устанавливает, какой организации принадлежит люк. По телефону мы связались со специалистом управляющей компании "Тагил" Людмилой Половниковой.

По факту произошедшего идет доследственная проверка. Уголовное дело пока не возбуждено. Сейчас родители мальчика круглосуточно дежурят в палате. От любых комментариев отказываются.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2050
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Главное"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"