НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

"Пьяная фирма"

"Пьяная фирма"
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
28 сентября 2016, 10:01

Михаил Ефремов и Игорь Мишин представили в Екатеринбурге фильм про алкоголизм. Провокационную ленту создатели планируют вывести на широкий телеэкран, но сначала решили проверить, как картину примут зрители.

Михаил Ефремов кратко представляет фильм, в котором исполняет главную роль. Картина "Пьяная фирма" уже получила ярлык "самого странного фильма года" на одном кинофестивале. Создатели фильма приехали в Екатеринбург, чтобы увидеть, как уральский зритель примет неоднозначный фильм. В зале нет свободных мест. Начинается стрельба.

Главный герой - тёзка режиссёра фильма Константинопольского - Григорий Михалыч. Талантливый врач служит в больнице сторожем. Спился, но талант не пропил. Он изобрёл средство, благодаря которому за раз можно справиться с самым тяжёлым похмельем. По стечению обстоятельств, Михалыч знакомится со своим соседом Илюшей - массовиком-затейником, организатором вечеринок для VIP-персон.

Два собутыльника придумывают бизнес: выводить людей из запоя. Режиссёр фильма Григорий Константинопольский рассказывает историю в ярких красках фарса, злой сатиры, кича. Создатели фильма не скупятся на шаблонные киноцитаты - ради юмора.

В фильме пьют, курят, намекают, что российская власть не слишком безупречна. Чёрный юмор, злой сарказм.

- Нам безумно понравился материал. Он ТНТшный, резкий. провокационный, смешной, местами нелицеприятный, - поделился Игорь Мишин - продюсер фильма "Пьяная фирма".

После финальной сцены, конечно, кровавой, Михаил Ефремов выходит к зрителям.

- Мне дико важно у вас спросить... Ну, что? - задал вопрос зрителям Ефремов.

- Мне не понравилось.

- А нам понравилось, нам всем понравилось!

Четырёхсерийный фильм "Пьяная фирма" продюсер Игорь Мишин готовит к показу на телеканале ТНТ, но профессионалы сомневаются, что телезрители увидят этот фильм в таком виде, в каком его показали на Уральском фестивале российского кино.

- Фильм неоднозначен. Я не знаю, как они его по телевидению будут показывать. Там есть все, что нельзя показывать на телевидении, но он такой сильный, берущий... Смешно, но это смех сквозь слезы, - прокомментировала Алёна Вугельман - лауреат телевизионной премии "Тэфи-регион".

- На ТВ появляются вещи, которые нарушают все жанровые границы, табу. Это и триллер, и комедия, и мелодрама, - добавил кинокритик Андрей Кулик.

Если всё пойдёт по плану Игоря Мишина, фильм выйдет в телеэфир в декабре.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2258
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"