НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Цирковые забавы

Цирковые забавы
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
22 июля 2016, 20:31

Аттракцион, открывавший Олимпиаду в Сочи, и акробаты на подкидных досках. А еще танцующие кони и собаки-футболисты! В Екатеринбургском цирке - премьера программы "Цирковые забавы".

На стопах партнеров они и кувыркаются, и прыгают на скакалке. Номер, которому нет аналогов в мире. От того, что происходит на арене, в прямом смысле замирает сердце. Маленьким артисткам всего по 12 лет. Аттракцион Олега Марченко "Икарийские игры" открывал Олимпиаду в Сочи.

Выдохнуть зрителю не дают и акробаты на подкидных досках. Обладатели всех цирковых наград взлетают на два десятка метров. Под купол цирка под музыку Чайковского взлетают и акробаты на римских кольцах. На высоте выполняют сложнейшие перестроения. Работают без страховки.

- Здесь это немножко щекочет нервы и себе и зрителям, потому что люди понимают, что ты не привязался, - поделился Олег Шевченко - артист Росгосцирка.

Чудеса акробатики демонстрирует и гиббон по кличке Гоша. Вороной конь пляшет под эльфийские мотивы. Фокстерьер, как настоящий джигит, оседлает пони, а пума прокатится на шаре. Собаки берут количеством: играют в футбол.

Премьера программы "Цирковые забавы" в субботу, 23 июля. Выступления в Екатеринбурге будут идти до донца августа

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2221
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Развлечения"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"