НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Обвалился потолок

Обвалился потолок
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
15 июня 2016, 08:45

Если посмотреть на потолок, то видны облака! В квартире дома в переулке Высокий часть потолка попросту обрушилась. За неожиданную романтику жильцы теперь благодарят федеральную программу содействия капремонту, в которую попала их старая двухэтажка. Потолок обрушился под весом одного из приехавших рабочих.

Счастливый случай, что никто не пострадал. Буквально в нескольких сантиметрах от Людмилы обрушилась часть потолка. Теперь из квартиры Тумановых видно небо.

Дому 63 года. Крышу, по словам местных жителей, не ремонтировали с девяностых. И вот свершилось: двухэтажка попала в федеральную программу капремонта, но такого результата никто не ожидал.

- Как не боюсь-то? Это чревато последствиями. Сегодня чуть жену не прибило, а внуки обычно одеваются здесь, кучкуются и друг друга ждут, - поделился Борис Туманов - пострадавший.

Потолок обрушился днем, когда на крышу загружали материалы для капремонта. По словам жителей, пол на чердаке провалился под весом рабочего. Ремонт здесь выполняет фирма "Мегаполис". На Химмаше им досталось 18 домов. Несмотря на ЧП, работы в доме с дырой в крыше продолжают вести.

На место прибыли и специалисты управляющей компании "Нижнеисетская". Совместно с генподрядчиком обещают провести экспертизу перекрытий на чердаке, правда, сроки не называют.

- Сейчас сделаем усиление временное для перекрытия, а в дальнейшем все только после детального обследования будет, - прокомментировал Сергей Неустроев - начальник отдела капремонта управляющей компании "Нижнеисетская".

- Дом не надо расселять? - задал вопрос репортер.

- Я думаю, нет, - добавил Сергей Неустроев.

Впрочем, жители настроены не так оптимистично и боятся ночевать в своих квартирах. Пока дырку на чердаке лишь прикрыли шифером.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1946
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Происшествия"

23 декабря 2019, 22:43
19 декабря 2019, 23:00
11 декабря 2019, 23:24
11 декабря 2019, 23:13
06 декабря 2019, 23:21
04 декабря 2019, 23:16
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»