НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Агитпоезд ЛДПР

Агитпоезд ЛДПР
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
20 мая 2016, 21:10

Несколько сотен человек собрались на железнодорожном вокзале. Около 9 утра в Екатеринбург прибыл поезд ЛДПР: горожане смогли задать вопросы депутатам Госдумы и юристам партии. Агитпоезд едет через всю Россию и сделает более 3 тысяч остановок, из них 10 - в городах Свердловской области.

Агитпоезд ЛДПР остановился на первой платформе. У стойки с юристами - не протолкнуться: горожане пишут обращения и жалобы депутатам ЛДПР, в надежде, что те смогут разобраться с их проблемами. Галине Ивановне ЛДПР уже помогла решить проблемы с ТСЖ, сегодня пенсионерка снова пишет обращение

- У меня уже 7 месяцев отсутствует водоотведение в моей ванной. Они решили во время капремонта махинации прокрутить и изменить схему, которая была, - заявила Галина Кукушкина - пенсионерка.

Александр сразу с несколькими жалобами. Передать обращения попросили соседи.

- Я часто обращаюсь в ЛДПР за помощью. Беру у жителей вопросы и отношу в организацию ЛДПР, чтоб они разобрались, - пояснил мужчина.

Агитационный поезд курсирует по стране с 1998 года, причем, ежегодно отправляется по несколько составов. 

- За время всего пути будет преодолено расстояние свыше 44 тысяч километров. У нас даже доходило до того, что поезд заезжал туда, где уже 20 лет поездов не было. Там уже все ржавое, все заросло, но председатель поставил задачу посетить как можно больше населенных пунктов, - прокомментировал Константин Субботин - депутат Госдумы от фракции ЛДПР.

Это уже четвертый с начала года спецпоезд ЛДПР, который приезжает Свердловскую область. На днях депутаты останавливались в Талице, Пышме, Камышлове, Богдановиче.

Жители области жалуются на проблемы ЖКХ, плохие дороги, низкие зарплаты и пенсии. Некоторые вопросы удается решить сразу, где-то консультация юристов, а иногда достаточно человеческого участия.

- Бывают какие-то личные вопросы, кому-то не хватает элементарно до пенсии, финансовая помощь нашим председателем оказывается. ЛДПР и Жириновский помогают каждому жителю нашей страны, - заявил Игорь Торощин - депутат Законодательного Собрания Свердловской области от фракции ЛДПР.

Отследить путь агитпоезда можно по специальной карте на сайте ЛДПР. Там указано точное время и длительность каждой стоянки поезда.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2200
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Общество"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"