НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Матч всех звезд

Матч всех звезд
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
18 мая 2016, 13:29

Чиновники, музыканты, олимпийские чемпионы и артисты шоу "Уральские пельмени" скрестили клюшки. В Екатеринбурге прошел "Матч всех звезд". Команда "Титан" против команды "Олимп". 

С первых минут чиновники атакуют! Но небольшая ошибка и штрафной оборачивается пропущенной шайбой. Первое очко соперникам - команде "Олимп" - приносит биатлонист Артем Гусев.

Возглавляет звездную команду олимпийский чемпион Антон Шипулин, голевых передач от него ждут бронзовый призер Турина Иван Алыпов (в третьем периоде ему удастся забросить шайбу), и артисты шоу "Уральские пельмени". В защите играет двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков.

В числе соперников из команды "Титан" - руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин, вице-премьер Александр Высокинский, 

министр физической культуры Леонид Рапопорт. Вместо гитары клюшку взял и музыкант группы "Чайф" Владимир Бегунов. Лидер "Чайфов" Владимир Шахрин на лед выходит только в перерыве. Конькам он предпочел валенки. Сибирские. 

- Осталось несколько мастеров, кто умеет делать валенки для игры в хоккей. Здесь специально расчесывают их, чтобы по льду лучше катились, а  в обратную сторону - нет, - рассказал Владимир Шахрин - лидер группы "Чайф".Сделаны на заказ. 

Пока основные команды отдыхают, сыграть в хоккей в валенках решается дюжина суровых уральских мужчин из числа зрителей. Одни под предводительством Шахрина, другие принесли присягу Дмитрию Соколову из "Уральских пельменей".

Сибирские валенки Шахрину удачи не принесли, так же, как и стратегический ход - поставить длинноногую красавицу на ворота, чтобы отвлекать соперников. 2:0 в пользу команды Соколова. На лед возвращаются "Олимп" и "Титан".

В третьем периоде шайбу в ворота противника забрасывает заместитель главы администрации Екатеринбурга Сергей Тушин, но сравнять счет чиновникам не удается. После ожесточенной борьбы игра заканчивается со счетом 4-2.

Все собранные от продажи билетов деньги, а это почти 200 тысяч рублей, пойдут на строительство спортивной площадки в Первоуральском детском доме.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 2026
Комментариев: 0
+ +1

Другие сюжеты рубрики "Спорт"

23 декабря 2019, 22:26
17 декабря 2019, 22:09
16 декабря 2019, 22:00
06 декабря 2019, 22:13
02 декабря 2019, 21:07
25 ноября 2019, 23:48
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"