НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Практичный наряд

Главная / Утренний Экспресс / Сюжет / Практичный наряд
Практичный наряд
Сюжет из программы: Утренний Экспресс
17 мая 2016, 10:26

Школьный бал - особый случай. Однако будет здорово, если наряд пригодится вам не только в этот вечер, но и после. Несколько актуальных вариантов покажем в нашем сюжете.

Один из самых универсальных вариантов – брючный костюм. В таком элегантно будут смотреться и выпускницы ВУЗов. Для торжественности выбираем беспроигрышный белый цвет.

- Для того, чтобы образ был более женственным и торжественным, я рекомендую сочетать строгие костюмы с шелковым топом. Безусловно, такой вариант вы сможете использовать и в дальнейшем, - рекомендует Анна Мальцева-  имиджмейкер-стилист.

Послужит вам и после выпускного лаконичное платье пастельных оттенков. Чтобы образ получился романтичным и женственным, выбирайте модели из полупрозрачных летящих тканей. 

- Для того, чтобы в вашем наряде присутствовала изюминка и образ не казался совсем простым, можно выбрать необычную сумочку, необычной формы клатч или массивные аксессуары, - советует Анна Мальцева. - Конечно, торжественной фактурой у нас воспринимается кружево. Один из актуальных элементов в праздничном образе - это кружевная юбка. Я рекомендую сочетать со спокойным нейтральным топом. Возможно, это будет бархат или шелк.

Кроме того, что в образе итак сочетаются несколько фактур, присутствует ещё и отделка перьями. Сегодня это остро модный элемент. Однако важно обойтись без перебора. Подобный декор должен быть довольно минималистичным. 

К юбкам-пачкам довольно сложно подобрать комплект. Имиджмейкер-стилист Анна Мальцева рекомендует взять рубашку или футболку. А если образ праздничный, ведь речь идет о выпускном, можете добавить к лаконичному верху колье или крупную брошь.

И конечно, платье в пол. В самом начале мы обещали подобрать варианты, что называется и в пир, и в мир. Так вот если вы хотите носить это платье и после выпускного, выбирайте спокойные оттенки, тогда летом сможете надевать его как сарафан.

Click to play
array(0) { }
Просмотров: 1882
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Красивой быть не запретишь!"

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущая программы "Утренний Экспресс"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"