НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Благотворительный матч

Главная / Новости Четвертого канала / Сюжет / Благотворительный матч
Благотворительный матч
Сюжет из программы: Новости Четвертого канала
13 мая 2016, 12:38

Олимпийские чемпионы Антон Шипулин и Иван Алыпов устроили драку на льду. Спортсмены готовятся к хоккейному "Матчу всех звезд". В команде вместе с ними: музыканты группы "Чайф", артисты "Уральских пельменей", соперники - чиновники областного Правительства. 

Короткая разминка, пара кругов вокруг коробки, несколько падений и звездным хоккеистам выдают шайбы.

На льду команда "Олимп": хоккейные шлемы надели бронзовый призер Олимпиады в Турине лыжник Иван Алыпов, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков. Готовятся к благотворительному матчу всех звезд. Пока одни с трудом попадают клюшкой по шайбе капитан команды биатлонист Антон Шипулин забивает первый гол. Радиоведущий и шоумен Александр Морозов на коньках последний раз стоял 22 года назад.

- Не хватает качества ведения шайбы. Я еще не научился кататься задом. В любом возрасте можно обратно вернуться, даже если ты не начинал, можешь в любом возрасте прийти и заново начать, - поделился Александр Морозов - радиоведущий.

В этой же команде сыграют актеры шоу "Уральские пельмени" и музыкант группы "Чайф" Владимир Бегунов. Их противниками на льду станут чиновники - команду "Титан" возглавит губернатор Евгений Куйвашев.

- Мой тренер говорит, что я совсем чайник, что нужно начинать все заново. Самое главное, камеры сейчас когда уйдут, мы будем отрабатывать силовые приемы против правительства Свердловской области, - шутит Антон Шипулин - биатлонист, олимпийский чемпион Сочи.

Дожидаться ухода журналистов не стали. Отбросив клюшки, Антон Шипулин и Иван Алыпов устроили шуточную драку.

Все вырученные от продажи билетов деньги пойдут на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме. В прошлом году на собранные во время Матча средства на стадионе детского дома в Серове обустроили футбольное поле и полосу препятствий, установили беговые дорожки.

- Мы не хоккеисты, у нас получается все с трудом. Мы берем тем, что можем быстро и долго бегать, мы берем своих характером упорством и волей к победе, - добавил  Иван Алыпов - бронзовый призёр Олимпиады в Турине.

Хоккеисты признаются, команда пока не сыграна, но этого и не требуется. Акцент сделают на зрелищности. Перед началом матча сыграют со зрителями в хоккей в валенках, а после устроят фото- и автограф-сессию.

"Матч всех звезд" состоится 16 мая. Билеты можно приобрести в кассах КРК "Уралец" и на сайте благотворительного фонда Антона Шипулина (fondshipulina.ru). Стоимость - от 250 рублей.

array(0) { }
Просмотров: 2354
Комментариев: 0
+ 0

Другие сюжеты рубрики "Спорт"

23 декабря 2019, 22:26
17 декабря 2019, 22:09
16 декабря 2019, 22:00
06 декабря 2019, 22:13
02 декабря 2019, 21:07
25 ноября 2019, 23:48
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»