НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

2013 год

Главная / / Сюжет / 2013 год
2013 год
28 апреля 2016, 17:06

2013 год. Мы становимся свидетелями падения метеорита, горожане выбирают мэром Евгения Ройзмана, Екатеринбург впервые участвует в гражданской акции "Бессмертный полк". 

Организатором шествия в Екатеринбурге выступает телекомпания "Четвертый канал". Мы с гордостью подхватываем инициативу, начатую в 2012-ом в Томске. Почти пять тысяч жителей Екатеринбурга выходят на главную площадь с портретами своих фронтовиков.

В Екатеринбурге открывается единственный в России музей Эрнста Неизвестного. Здесь  больше сотни экспонатов, одного не хватает – бронзового Орфея. Пока не привезен постоянный экспонат, в музее выставляется награда "Четвертого канала". Обмен Орфеями проходит уже в конце года, во время проведения в Екатеринбурге финальных мероприятий церемонии "Тефи-Регион".

"Четвертый канал" получает три статуэтки: лучший интервьюер Евгений Енин, информационно-развлекательная программа "Утренний Экспресс". Директор "Четвертого канала" Алена Вугельман награждена за личный вклад в развитие телевидения. 

В 2013 году на "Четвертом канале" суперпремьера, трехсерийный проект "Новости. Документы. Екатеринбург". Журналисты "Четвертого канала" реконструируют историю города, начиная с 18-го века. История Екатеринбурга оживает.

На "Четвертом канале" появляется интерактивная программа "Что это было?". Теперь каждую пятницу Маргарита Балакирская и Евгений Енин с гостями и телезрителями обсуждают нашумевшие события уходящей недели. 

array(0) { }
Просмотров: 1813
Комментариев: 0
+ +2
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Последние сюжеты
Новости
Утренний Экспресс
Стенд с Путинцевым
Здесь и Сейчас
Пятничный запев
Разговор с главным
Спецпроекты
Новости
Оказаться в тюрьме может и школьник, который напал на учителя с молотком. Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело, его подозревают в покушении на убийство. Напомним, накануне утром ученик 9-го класса 24-ой школы подкараулил преподавателя русского языка и литературы у её дома и нанес ей несколько ударов молотком. Женщина попала в больницу. По одной из версий, причиной нападения стал кон...
Еще сюжеты этой программы:
26 декабря 2019, 23:02
26 декабря 2019, 22:10
Новости телеканала

Трое екатеринбуржских тележурналистов прошли в финал всероссийской премии "ТЭФИ-регион" 2017. Среди них ведущая "Четвертого канала" - Анна Авдеева.

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"