НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Клиники

Тема: Клиники
05.09.2019, 12:49
ArtemiyTixonov
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 42
Коллеги, а кто в стоматологии из вас работает? Поделитесь идеями на счёт организации правильного рабочего места для стоматолога и его ассистента. Вот как то я в замешательстве, какие стулья купить, чтоб на них было комфортно работать обоим.
06.09.2019, 12:49
Chernika
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от ArtemiyTixonov:
Коллеги, а кто в стоматологии из вас работает? Поделитесь идеями на счёт организации правильного рабочего места для стоматолога и его ассистента. Вот как то я в замешательстве, какие стулья купить, чтоб на них было комфортно работать обоим.

Ест специальные стулья для стоматологов. Причём ассортимент по ним достаточно широкий. Поищите в сети.
13.09.2019, 12:28
LenaIzosimova
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от ArtemiyTixonov:
Коллеги, а кто в стоматологии из вас работает? Поделитесь идеями на счёт организации правильного рабочего места для стоматолога и его ассистента. Вот как то я в замешательстве, какие стулья купить, чтоб на них было комфортно работать обоим.
Чем лучше вы рабочее место оформите своим специалистам, тем продуктивнее они работать буду. Это уже доказано не одним годом моей медицинской практики. Поэтому в свою стоматологическую клинику мебель я очень тщательно подбирала. Стулья для врачей и их ассистентов тут заказывала https://stomshop.pro/stomatologicheskaya-mebel/meditsinskiye-stulya/stulya-vracha-i-assistenta/ . Есть разные комплектации и модели. Особое внимание советую уделить стульям-сёдлам. Именно на таких у нас в клинике все работают. Стулья удобные, эргономичные, качественные и функциональные.
14.10.2019, 23:27
SvetlanAA
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Arija:
Ну да, только вот в государственную идти не хочу, ищу нормальную частную больницу.
Порой частные клиники ничем от государственных и не  отличаются.
А нет, ценами очень даже отличаются.
15.10.2019, 09:18
Angelya
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 10
А где можно пройти полное обследование? Мне перед устройством на работу
15.10.2019, 13:13
Mavelen
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от marunsk:
кстати, сама в поисках хорошей клиники, где можно сделать полное обследование
А попробуйте обратиться в клинику "Надежда", я вот на днях делала у них УЗИ малого таза и читала как раз про полное обследование, тоже хочу как-то сделать. По ценам у них вроде нормально, специалисты нормальные, репутация хорошая у самой клиники - можно и ходить)
31.10.2019, 06:04
polins123
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 39
Где можно пройти диагностику зрения?)
31.10.2019, 06:49
lady.schasteva
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 93
Да диагностика зрения очень нужна прежде чем покупать линзы или очки) Обязательно нужно знать, какой уровень зрения сейчас и правильно подобрать очки, линзы, чтобы не навредить себе) Мне провели диагностику, отлично все) Мне подробно рассказали перед этим как все будет) Страшного ничего нет)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»
Ведущий программы "Новости Четвертого канала"
Ведущий программы «Стенд с Путинцевым»
Ведущий программы "Утренний Экспресс"