НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Взлом ватсап

Тема: Взлом ватсап
11.10.2018, 22:06
#1
Spiderman
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 321
Ватсап стал весьма известным средством связи среди огромного количества интернет пользователей. Иногда возникает соблазн посмотреть переписку знакомого или близкого человека, и тогда поможет сайт free-wa.ru, где расписаны все способы "взлома". Все они представлены очень понятным языком, так что даже совершенно неподготовленный человек может провести эти мероприятия. А владелец аккаунта WhatsApp даже не догадается, что его диалоги взломали. Как прочитать переписку в ватсапе - мы ответим на ваши вопросы.
 
Наиболее интересным средством доступа к переписке в ватсап является взлом путем клон sim-карты. Однако имеется еще целый ряд изъянов этого способа, поэтому работники ресурса free-wa.ru рекомендуют познакомиться также с методом взлома профиля WhatsApp с помощью приобретения «жертве» нового мобильного устройства или Bluetoth. Мы думаем, что следования всем советам позволят вам увидеть заветные сообщения. Главное не забывать, что это незаконное деяние, поэтому делать его вы можете когда совершенно нет другого выхода.
29.03.2019, 01:26
#2
gidrant
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 276
Кто может посоветовать хакеров?
29.03.2019, 01:26
#3
greta
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 516
Да ну их
29.03.2019, 01:26
#4
Kwaka
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 294
Отыскиваете проф взломщика либо, напротив, желаете предложить свои услуги по взлому учетных записей и остальных страничек? Тогда быстрее входите на форум https://xakerpro.ru/forum/42/, ведь тут можно найти и исполнителей, и заказчиков. Можно подобрать спеца с более доступными ценами либо хорошим набором оказываемых услуг
01.11.2019, 14:06
#5
TamilaY
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 18
А это вообще законно? о чем только люди думают... :surp:
01.11.2019, 14:19
#6
Galina
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 29
А мне WhatsApp не зашел, только какое-то короткое время побыл. То ли я в нем не смогла до конца разобраться, то ли не знаю. Уже и не вспомню. Я просто как-то резко перешла на Телеграм, да и друзья с родственниками тоже почти все на нем. Разработчики тоже молодцы, приложение можно скачать на ноутбук, на Айпад https://telegram-pc.ru/telegram-dlya-ipad/, на Айфон - абсолютно на все, все для нашего с вами удобства)
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущая "Новостей Четвертого канала"
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"