НОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛАНОВОСТИ ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА

УТРЕННИЙ ЭКСПРЕССУТРЕННИЙ ЭКСПРЕСС

ИТОГИ НЕДЕЛИИТОГИ НЕДЕЛИ

Что надо понимать, что бы прибыльно работать на Forex

Главная / Форум / Предложения по улучшению / Что надо понимать, что бы прибыльно работать на Forex
Тема: Что надо понимать, что бы прибыльно работать на Forex
11.06.2018, 15:57
#1
taxiritm84
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1258
Рынок forex, в этот момент эволюционировал до машины по зарабатыванию средств группой людей у общей массы участников. Другими словами - владельцы рынка зарабатывают на общей массе участников рынка.
Исходя из этого, качественное обучение торговли на форекс должно складываться из инструментов, которые выслеживают текущее положение отношения меж владельцами рынка и его гостями (трейдерами).
Базовый принцип работы рынка Forex

Прежде чем браться за изучение рынка форекс, нужно максимально доходчиво понять как он устроен - и это принципиально.
В данной ситуации, у вас, скорее всего будут существенные проблемы, потому что, в интернете сейчас огромное количество всяческих методов анализа, но ужас в том, что 96% данной информации пропагандируют максимально отдаленные от настоящего рынка методы.
В следствие этого, запомните рас и на всегда, все математические индикаторы - это прямая дорога в убыток.
Ваши индикаторы должны анализировать текущее взаимодействие хозяев и гостей рынка форекс, только после обучения анализа данной информации, вы сможете начать стабильно зарабатывать на форексе.
21.06.2018, 03:56
#2
bakbaks
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 20
Мне друг сказал, что форекс только дл избранных и заработать там могут единицы,уж лучше ставки на спорт для заработка использовать.Тоже хотелось бы начать делать ставки. За себя скажу, что неплохо разбираюсь в спорте. Бывает даже иногда предугадываю конечный результат матчей. Посоветуйте, на что в первую очередь, необходимо обращать внимание при выборе букмекерской конторы? Вот например, Фонбет Кто из вас делает ставки через этого букмекера?
21.06.2018, 17:47
#3
burka
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 514
Цитата:
Сообщение от bakbaks:
Мне друг сказал, что форекс только дл избранных и заработать там могут единицы,уж лучше ставки на спорт для заработка использовать.Тоже хотелось бы начать делать ставки. За себя скажу, что неплохо разбираюсь в спорте. Бывает даже иногда предугадываю конечный результат матчей. Посоветуйте, на что в первую очередь, необходимо обращать внимание при выборе букмекерской конторы? Вот например, Фонбет Кто из вас делает ставки через этого букмекера?

На данный момент пункты приема ставок успешно работают в большом количестве городов нашей страны. Больше информации – на сайте тут К примеру, в 2017-м году компания благополучного работала в 417-м букмекерском клубе в России. Если вы желаете узнать адреса, где располагаются конторы Лиги Ставок, то вы найдете их в адресной базе Рейтинга БК.
11.05.2019, 22:13
#4
Bogrin
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 5
Полезнaя стaтья. Я бы ещё добaвил, что для повышения эффективности зaрaботкa нa форексе нaдо довольно чaсто мониторить рaзличных брокеров и срaвнивaть их. Лично я периодически зaхожу нa эту стрaницу https://brokers.ru/sravnenie-brokerov-foreks, чтобы узнaть текущую ситуaцию и срaвнить интересных мне брокеров.
Ответить

Сейчас в эфире
04.50 Рыжие 16+
Ведущий программы "Утренний Экспресс"
Ведущая программы "Новости Четвертого канала»
Ведущая "Детского времени" в "Утреннем Экспрессе"
Шеф-редактор программы «Утренний экспресс»